Мы создали набор маркетинговых услуг по организации B2B встреч для операторов коллективных стендов и делегаций, которые можно адаптировать и интегрировать в соответствии с задачами вашего мероприятия. ¿Почему выбирают нас?

Наши действия, решения и процессы — мы знаем как эффективно выполнить работы проекта, чтобы они были полезными для вашего проекта  

Мы оптимизируем ваши расходы на b2b программу вашего мероприятия и повышаем эффективность из-за специализации и постоянного совершенствования бизнес-процессов.

Наша команда имеет опыт, на который вы можете рассчитывать. Мы работали для ведущих проектов крупных испанских компаний, участвовали в проектах Торгово-Промышленных палат Испании, Португалии и России. Принимали официальные делегации из России во время их визитов Испанию и Германию

Мы постоянно работаем над определением возможности для большего роста и преимущества на международных рынках для всех участников мероприятия в заданных условиях.

Мы идентифицируем все, от основных игроков в канале продаж, до организационной структуры и структуры процесса принятия решений в каждой компании-клиенте. Все, чтобы экспоненты и члены делегации смогли сделать идеальную презентацию своего предложения во время переговоров на мероприятии.

Мы выражаем нашу искреннюю благодарность команде Ruscomerz. Личное участие и высокий профессионализм сотрудников агентства позволили нам провести серию плодотворных переговоров.

Галина Ивановна Курочкина
Галина Ивановна Курочкина Торгпред - Торговое Представительство РФ в Испании

Услуги нашей компании

Основное направление нашей деятельности — назначение встреч с потенциальными иностранными партнерами (Matchmaking). Мы выезжаем для работы на стенде заказчика на выставках по всей Европе и, чаще всего, в Испании, Германии, Франции и Великобритании. В дополнение к этому, наш многолетний опыт работы в международных проектах позволяет с уверенностью предлагать в рамках отдельных проектов услуги по организации импорта, подготовке проекта экспортера по развитию дистрибьютерской сети на рынке Испании.

Назначение встреч

Коммерческая рутина обязательная к выполнению

Мы имеем значительный опыт в области b2b маркетинга, в мониторинге деловых партнеров, проведение холодных презентаций на языке международного партнера и назначении встреч с заинтересованными контактами на площадке вашего мероприятия.

  • Поиск партнеров
  • Информирование и приглашения
  • Назначение встреч
  • Деловые программы

Делегации и коллективные стенды

Преимущества слаженной работы выставочной команды

Мы принимали участие в организации деловой программы визитов и стендов Министерства Инвестиционной Политики Нижнего Новгорода, Опоры России, Российского Торгово-Промышленной палаты, Сколково и РЭЦ

  • B2B встречи для экспонентов
  • Подготовка экспонентов для переговоров
  • Переводы каталогов
  • Переводы сайтов

Project Managment

Искусство интеграции в команду

Мы предоставляем нашим клиентам услуги по управлению процессами и координации проектов на рынках нашей специализации.

  • Дополнительные проекты
  • Услуги оператору стенда
  • Совместные проекты
  • Поддержка коммерческих процессов

Потенциальные контакты становятся клиентами компании на 80% быстрее, если они взаимодействуют с собеседниками на их языке и с пониманием их культурных особенностей.

Компании, которые не экспортируют, — или остаются очень локальными или умирают

Вам нужен квалифицированный персонал и новый подход, чтобы выйти на новые рынки? Мы работаем для вас в этой зоне.

Организация и сопровождение встреч, визитов и переговоров с зарубежными партнерами

Приглашение зарубежных партнеров на выставочный стенд и проведение целевых презентаций и переговоров

Организация участия, посещения ведущих выставок, конгрессов, деловых форумов в Испании

Взаимодействие с иностранными официальными структурами,  торгово-промышленными палатами, секториальными кластерами и организациями, акселераторами, ассоциациями,  посольствами и генконсульствами для организации встреч и презентационных мероприятий.

Координация визиты на производственные предприятия, заводы и фабрики в Испании с целью обмена опытом, изучения промышленных  технологий и инноваций, установления деловых контактов и заключения договоров.

Matchmaking – назначение деловых встреч с представителями иностранных компаний в Испании, Португалии, Германии, Франции, Великобритании и Италии.

Организация и проведение презентаций, круглых с приглашением иностранных участников, зарубежных официальных лиц и прессы